外语 新理念英语 中小学奥数
星星火炬 海陆空模型 中国义演
小记者 写作 书法 围棋
中国象棋 武术 文心雕龙 美术
英语大赛 舞蹈 少年军校 世界奥赛
查看更多,请点击此处!
姓名:
准考证号:
更多...
更多...
  1
  紧急通知:14届“华杯赛”总决赛延期举行!!
  第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄四年级)
  第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄五年级)
  第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄六年级)
  第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄七年级)
  第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄八年级)
  14届华杯赛决赛名单(滕州八年级)
  14届“华杯赛”决赛名单(滕州7年级)
  14届“华杯赛”名单(滕州6年级)
 
 
        当前位置-> ->培训科目

第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄五年级)
发布时间:2009/4/23 8:58:05  浏览次数:8520
第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄五年级)
序号 姓名 准考证号 奖次
1 颜子皓 9215203 一等
2 付文筱 9215041 一等
3 朱凯煜 9215076 一等
4 马骁 915004 一等
5 王逸昊 915049 一等
6 刘子文 955004 一等
7 董家良 9215193 一等
8 赵修正 9345010 一等
9 尚泳琦 915001 一等
10 曹浩 9215294 一等
11 于露 9345009 一等
12 苏冉然 9215127 一等
13 徐萌 9215181 一等
14 彭婧嫣 9345005 一等
15 杨其芮 9345036 一等
16 张锡明 915003 一等
17 邱元博 9215130 一等
18 张俨 9215100 一等
19 朱超 915024 一等
20 陈雨莲 915027 一等
21 刘斌 9215063 一等
22 赵浩印 9215171 一等
23 龙福雪 945013 一等
24 孙冠琳 9215068 一等
25 黄冠朝 9345018 一等
26 吴太泷 915007 一等
27 杨思 9355025 一等
28 杨贺 945022 一等
29 马启源 9215011 一等
30 高源 9215293 一等
31 戴英杰 9215307 一等
32 蒋子杰 945017 一等
33 赵启隆 955005 一等
34 陈泰年  9215140 一等
35 李德胜 9215255 一等
36 龙福坤 945003 一等
37 冯路 955006 一等
38 徐铭举 9215287 一等
39 王瑞 9215349 一等
40 宋政阳 9215359 一等
41 李朦 9215120 一等
42 陈诗彤 9215267 一等
43 李佳奇 9345033 一等
44 王佩 945021 一等
45 孙华月 915005 一等
46 侯贺水 9215158 一等
47 田家彪 9345019 一等
48 崔云龙 9355018 一等
49 程金凤 945004 一等
50 李壮 9345002 二等
51 单韫斐 915012 二等
52 马壮 915053 二等
53 周厚宇 9215147 二等
54 张祯 9215248 二等
55 孙文峰 9215355 二等
56 庄祥 915008 二等
57 马香港 9215018 二等
58 刁鹏凯 9215003 二等
59 鹿薇 9215297 二等
60 马洪亮 9345027 二等
61 马驰 9215010 二等
62 田瀚中 9215350 二等
63 徐艺文 955007 二等
64 王心周 9215023 二等
65 杨航 9345032 二等
66 马跃 9355007 二等
67 杨华 9355017 二等
68 李远东 9215111 二等
69 李昊 9215115 二等
70 郝佳伟 9215173 二等
71 郝玉瑞 9215216 二等
72 高玉洁 9215291 二等
73 李思雨 9215364 二等
74 娄建熹 915040 二等
75 孙浩然  9215071 二等
76 张晓雨 9215099 二等
77 杜鑫 9355019 二等
78 赵耀 9355024 二等
79 黄传顺 945018 二等
80 王建 915018 二等
81 孙康 915029 二等
82 吕秉政 9215066 二等
83 孙峰  9215069 二等
84 韩孝伟 9215195 二等
85 葛瑶 9215337 二等
86 高子茹 9355010 二等
87 魏慧雯 945002 二等
88 朱晓琳 955002 二等
89 马明宇 9215014 二等
90 董刚正 965009 二等
91 刘晓溪 915028 二等
92 李卓然 9215112 二等
93 柴彦宇 9215182 二等
94 赵衡 9215282 二等
95 宋奕衡 9345011 二等
96 许政 9345012 二等
97 孙启佩 9355002 二等
98 孙震 945007 二等
99 任翰林 9215051 二等
100 何相颖 9215081 二等
101 宋修锐 9215086 二等
102 李玉成 9215107 二等
103 邵长虹 9215131 二等
104 苗宏量 9215155 二等
105 9215174 二等
106 韩雪 9215303 二等
107 满忠煜 9215306 二等
108 李欣桓 9215323 二等
109 蒋浩林 9215377 二等
110 许耀 9355009 二等
111 张岩 915002 二等
112 张荣庆 915021 二等
113 付馨葵 9215042 二等
114 孙傲 9215072 二等
115 张耀文 9215105 二等
116 廖凡 9215200 二等
117 潘岳 9215202 二等
118 王绪富 9215229 二等
119 赵亚茹 9215277 二等
120 李玲 9215324 二等
121 王冠军 9215346 二等
122 杜康 9215366 二等
123 马钢 9355008 二等
124 王一铭 945014 二等
125 马冬梅 945020 二等
126 吴修慧 965013 二等
127 刘怡敏 9215352 二等
128 张琦 915042 二等
129 孔祥健 9215021 二等
130 宫傲 9215160 二等
131 徐航 9215180 二等
132 张娟 9215247 二等
133 贺忠良 9215273 二等
134 殷宪锋 9215290 二等
135 满孝远 9215342 二等
136 赵传江 9355022 二等
137 张庆英 965011 二等
138 王言旭 915014 二等
139 任鹏豪 9215050 二等
140 师浩涵 9215075 二等
141 谢镇宇 9215301 二等
142 朱世奇 945008 二等
143 孙欣昭 915011 二等
144 王浩南 9215032 二等
145 巩慧敏 9215074 二等
146 张潇艺 9215213 二等
147 赵志钢 9215278 二等
148 杨成 9355015 二等
149 孙昊 915022 三等
150 马威 915031 三等
151 王允麒 915041 三等
152 吴姝蒙 9215082 三等
153 高琳琳 9215189 三等
154 孟滢滢 9215268 三等
155 岳振壕 9215270 三等
156 徐钦鼎 9215286 三等
157 王海宁 9215347 三等
158 姬钟祥 9345029 三等
159 冯亚宁 9215044 三等
160 9215090 三等
161 张潇予 9215104 三等
162 苏杭 9215128 三等
163 唐鹏程 9215175 三等
164 陈晓峰 9355005 三等
165 李慧 915020 三等
166 王雪莹 915059 三等
167 张宇 9215094 三等
168 李兴远 9215108 三等
169 邱琳 9215129 三等
170 徐志勇 9215179 三等
171 刘文秀 9215210 三等
172 侯钦恒 9215271 三等
173 徐茹茹 9215285 三等
174 马培豪 9215310 三等
175 邵智宇 9215367 三等
176 张峻赫 9355023 三等
177 张昊楠 955001 三等
178 徐一然 915016 三等
179 马洪磊 9215017 三等
180 王清源 9215035 三等
181 汤亚洲 9215077 三等
182 耿培真 9215185 三等
183 张舒昱 9215249 三等
184 孙启涛 915052 三等
185 王奉坤 9215027 三等
186 9215053 三等
187 刘力 9215055 三等
188 张子建 9215091 三等
189 杨位林 9215124 三等
190 奚洋 9215176 三等
191 甄厚儒 9215199 三等
192 嬴莹 9215206 三等
193 褚洪伟 9215218 三等
194 张永波 9215245 三等
195 张磊 9215319 三等
196 刘虎 9215353 三等
197 刘文杰 9215381 三等
198 韩悦 9345020 三等
199 邓运祥 9345025 三等
200 曹昌港 9355014 三等
201 李德恩 9355016 三等
202 郭会青 945015 三等
203 张瑞政 965006 三等
204 刘斌 9215062 三等
205 杜鸿磊 9215121 三等
206 林少川 9215154 三等
207 侯明君 9215157 三等
208 赵浩宇 9215172 三等
209 满建成 9215198 三等
210 王通 9215227 三等
211 赵鑫茹 9215283 三等
212 张驰 9215315 三等
213 褚帅 9355004 三等
214 赵谱 9355021 三等
215 孙雪 955009 三等
216 徐慧 965003 三等
217 张伟 965004 三等
218 潘宏康 915050 三等
219 李腾 9215254 三等
220 范庆良 9215329 三等
221 蒋孝然 9215339 三等
222 满全争 9215341 三等
223 王培岩 9215348 三等
224 郭旺 9355006 三等
225 韩建昭 9355013 三等
226 张狄 9215095 三等
227 李健正 9215117 三等
228 姜迪 9215159 三等
229 9215177 三等
230 郭稳 9215188 三等
231 蒋振宇 9215194 三等
232 马昊 9215220 三等
233 张文科 9215244 三等
234 张稳 9215318 三等
235 郭华庆 9345004 三等
236 闫国强 9345006 三等
237 刘勇猛 945012 三等
238 王博 9215037 三等
239 杨青松 9215261 三等
240 渠青青 9215296 三等
241 孟菲 9345001 三等
242 胡英伦 915006 三等
243 单文韬 915064 三等
244 孙环宇 9215067 三等
245 张运才 9215096 三等
246 卓大为 9215145 三等
247 李滕梅 9215257 三等
248 葛智铭 9215299 三等
249 刘汉聪 9215351 三等
250 李洋 9215365 三等
251 袁月 9345021 三等
252 於浩宇 9345023 三等
253 殷其洋 9345026 三等
254 赵弘阳 9345034 三等
255 陈杰 915025 三等
256 王淑 9215034 三等
257 王腾辉 9215039 三等
258 闫淇 9215079 三等
259 胡文洁 9215161 三等
260 赵连新 9215165 三等
261 王贺 9215225 三等
262 李科遁 9215251 三等
263 高红 9215292 三等
264 张薇薇 9215320 三等
265 郑薇薇 9215368 三等
266 姚善超 9345030 三等
267 韩昊潭 945011 三等
268 王一迪 955011 三等
269 罗耀 965014 三等
270 王浩南 9215033 三等
271 杨晨 9215125 三等
272 陈彦利 9215136 三等
273 陈海波  9215141 三等
274 赵夫铭 9215162 三等
275 杜晨晨 9215259 三等
276 杨超 9215264 三等
277 李立康 9215321 三等
278 郭思齐 945019 三等
279 任鹏宇 945023 三等
280 刘习习 965001 三等
281 闫虎 915038 三等
282 于大帅 9215004 三等
283 王俊鹏 9215030 三等
284 李庚 9215113 三等
285 杨卫康 9215122 三等
286 赵曰呈 9215214 三等
287 闫恒宾 9215240 三等
288 杨奇三 9215263 三等
289 丁航 9215308 三等
290 汪芮竹 9345007 三等
291 张熙萌 915017 三等
292 杨潞 945005 三等
293 韩雨 965002 三等
294 庞晨斐 955003 三等
 
 
版权所有:枣庄培训网 技术支持:枣庄前沿科技
备案号:鲁ICP备07011784号 联系地址:枣庄市振兴路妇女儿童活动中心 联系电话:0632-3315889 邮箱:zzpxw169@yahoo.com.cn