外语 新理念英语 中小学奥数
星星火炬 海陆空模型 中国义演
小记者 写作 书法 围棋
中国象棋 武术 文心雕龙 美术
英语大赛 舞蹈 少年军校 世界奥赛
查看更多,请点击此处!
姓名:
准考证号:
更多...
更多...
  1
  紧急通知:14届“华杯赛”总决赛延期举行!!
  第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄四年级)
  第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄五年级)
  第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄六年级)
  第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄七年级)
  第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄八年级)
  14届华杯赛决赛名单(滕州八年级)
  14届“华杯赛”决赛名单(滕州7年级)
  14届“华杯赛”名单(滕州6年级)
 
 
        当前位置-> ->培训科目

第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄六年级)
发布时间:2009/4/23 8:56:47  浏览次数:8748
,
第十四届“华杯赛”获奖名单(枣庄六年级)
序号 姓名 准考证号 奖次
1 宫正 9216315 一等
2 刘汐 9346060 一等
3 孙启超 9356015 一等
4 李世琛 9216217 一等
5 李琳 916004 一等
6 陈安东 9346042 一等
7 翁鸿彬 916014 一等
8 梁麒昌 916010 一等
9 张昊 946027 一等
10 宋琦 916020 一等
11 张婧 916041 一等
12 党博文 9216369 一等
13 蒋继庆 9216432 一等
14 程力源 916050 一等
15 徐浩洋 916064 一等
16 甄腾 9216448 一等
17 刘瑞 9216117 一等
18 张宇 946011 一等
19 王继奇 916057 一等
20 李政远 946005 一等
21 周亚涛 9346006 一等
22 董兴瑞 916003 一等
23 徐梓刚 916024 一等
24 邓惠民 9216073 一等
25 冷明洋 9216165 一等
26 张耕   9216202 一等
27 孔玮 9346015 一等
28 高倩 9346031 一等
29 孙启坤 946008 一等
30 满翌 916026 一等
31 徐昊 9216375 一等
32 臧巍 9346009 一等
33 丁振 9346013 一等
34 殷宪政 9346052 一等
35 苏罡 916056 一等
36 吕晓月 9216128 一等
37 倪云志 9346001 一等
38 孙胜刚 916023 一等
39 宋士扬 9216168 一等
40 赵俊儒 9216338 一等
41 段姝彤 916001 一等
42 孙启魁 916009 一等
43 朱尧 9346014 一等
44 田悦 9346034 一等
45 杜庆祥 916082 一等
46 彭一鸣 9346035 一等
47 孙兴尧 9346039 一等
48 侯永阔 9346019 一等
49 宫一鸣 916013 一等
50 秦卓 9346027 一等
51 郑强 9346033 一等
52 李荣仁 946003 一等
53 张震 966010 一等
54 王悦 916018 一等
55 张馨月 9216213 一等
56 李文齐 9216216 一等
57 尚宜杏 9216301 一等
58 廖翰鑫 9216450 一等
59 张德慧 966004 一等
60 胡增玺 946015 一等
61 时琛 916017 二等
62 李梓豪 916031 二等
63 孙自佑 916053 二等
64 张莹 916065 二等
65 孙玉莹 9216135 二等
66 宋志远 9216173 二等
67 张莎 9216205 二等
68 马婷 966002 二等
69 刘鸿儒 9346016 二等
70 李昕昊 9346045 二等
71 乔港 9216088 二等
72 王思珺 9346046 二等
73 张馨仪 916005 二等
74 陈帅帅 916015 二等
75 张建芳 916037 二等
76 马常瑞 9216021 二等
77 杨运卿 9216253 二等
78 温永静 9216424 二等
79 满建冲 9216442 二等
80 颜克文 9216453 二等
81 杜鹏 9216461 二等
82 朱鹮 9346018 二等
83 徐傲 9346022 二等
84 王敏 9356016 二等
85 万玉强 946004 二等
86 黄鹏 946020 二等
87 王有铭 916077 二等
88 任晓玉 9216092 二等
89 闫安 9216164 二等
90 赵友阔 966016 二等
91 刘金 9216109 二等
92 刘辉 9216116 二等
93 赵联港 9216351 二等
94 马英伦 9346007 二等
95 甄鸿儒 9346026 二等
96 李丹 9346037 二等
97 高亚 9356006 二等
98 孙中奎 946009 二等
99 胡芳 956001 二等
100 徐铭 966009 二等
101 孔晨曦 916016 二等
102 丁行斌 9216011 二等
103 刘书壮 9216096 二等
104 陈胜男   9216284 二等
105 姜山 9216313 二等
106 段修腾 9216317 二等
107 高慧 9216411 二等
108 殷悦 9216387 二等
109 孙启腾 9346041 二等
110 韩笑 916030 二等
111 王祥宇 916051 二等
112 蔡振宇 916058 二等
113 尹雨晴 9216030 二等
114 杜祥 9346008 二等
115 朱琳 966001 二等
116 李璇 916028 二等
117 李家旗 916079 二等
118 乔乔 9216087 二等
119 吕健宝 9216127 二等
120 张倩倩 9216198 二等
121 杨浩 9216257 二等
122 周瓒 9216296 二等
123 郑翔 9216309 二等
124 高恩 9216409 二等
125 高可 9356017 二等
126 郭允鹏 946002 二等
127 刘紫薇 916055 二等
128 刘祥 916070 二等
129  谢凯洋 9216009 二等
130 李晨本 9216230 二等
131 徐东祥 9216373 二等
132 陈晓 916012 二等
133 周玉晨 916038 二等
134 刘彪 916043 二等
135 刘贤琪 916048 二等
136 马运鹏 916063 二等
137 杨尚昊 9216255 二等
138 刘旗 966015 二等
139 党艳东 9216367 二等
140 张欧亚 9356009 二等
141 刘恒立 9216111 二等
142 候贺瑞 9216359 二等
143 孙启仙 946012 二等
144 孙启超 946013 二等
145 冯宇航 916054 二等
146 李圣强 916097 二等
147 王帅 9216037 二等
148 闵嵘 9216274 二等
149 张永权 9346044 二等
150 侯婷 9346048 二等
151 张强 9216464 二等
152 米硕 9346005 二等
153 杨帆 946014 二等
154 孙强 916072 二等
155 周千 9216292 二等
156 姜厚宇 9216314 二等
157 封新驰 9216316 二等
158 段超腾 9216318 二等
159 赵月超 9216322 二等
160 赵修宇 9216339 二等
161 马浩 9346002 二等
162 刘洋 9346020 二等
163 刘欢 946028 二等
164 赵柏钧 916002 二等
165 孙淑娴 916008 二等
166 刘梁杰 916034 二等
167 孙乐 916081 二等
168 时方正 916090 二等
169 牛天佐 9216034 二等
170 王思法 9216050 二等
171 吕会会 9216121 二等
172 满全露 9216439 二等
173 张茜 9346010 二等
174 祁国 9346011 二等
175 刘朋硕 9346036 二等
176 张明月 9356005 二等
177 曾杨 946026 二等
178 李书兴 966005 二等
179 吕建辰 9216124 三等
180 闵祥厚 9216273 三等
181 屈海 9216302 三等
182 赵伯阳 946018 三等
183 程慧源 916073 三等
184 李波 916085 三等
185 吕高宏 9216130 三等
186 张恒 9216195 三等
187 李辉 9216241 三等
188 杨运梁 9216254 三等
189 邱士城 9216268 三等
190 赵允章 9216321 三等
191 赵仕儒 9216323 三等
192 徐海瀚 9216376 三等
193 徐嘉艺 9216383 三等
194 程方平 9216426 三等
195 张思国 9346043 三等
196 靖晶 9346047 三等
197 曹宝瑞 9346050 三等
198 李颖 9346051 三等
199 孙博 9356004 三等
200 于欢 946006 三等
201 候钦佩 946023 三等
202 任绪琳 966017 三等
203 魏新明 916022 三等
204 陈梦珊 9216286 三等
205 孙红根 9346024 三等
206 戴振威 916007 三等
207 陈天尉 916046 三等
208 蒋敬宇 916074 三等
209 孔明宇 916078 三等
210 杨嵩山 9216258 三等
211 周生焯 9216293 三等
212 周鑫 9216297 三等
213 秦玲 9216391 三等
214 黄梅 9216422 三等
215 孙华威 946021 三等
216 王溯 9216065 三等
217 张玉伟 9216185 三等
218 张涛 9216201 三等
219 郑昊 9216308 三等
220 郝大威 9216354 三等
221 秦坤 9216389 三等
222 秦悦   9216392 三等
223 黄成壮 9216420 三等
224 魏永乐 9216459 三等
225 袁学博 9346021 三等
226 刘自荐 9346025 三等
227 周珍 9346028 三等
228 石长青 9346030 三等
229 闫振 9356008 三等
230 张都宁 916068 三等
231 王敬雅 9216062 三等
232 丛菲 9216074 三等
233 孙彦青 9216147 三等
234 郭萌 9216404 三等
235 宋洋 9346023 三等
236 韩政钢 9346059 三等
237 张晗 916006 三等
238 郭腾 916071 三等
239  刘桂志 9216004 三等
240 王启蒙 9216042 三等
241 任衍桦 9216091 三等
242 刘凡凡 9216094 三等
243 宋玲玲 9216176 三等
244 张梦 9216206 三等
245 李信志 9216225 三等
246 李姝颖 9216227 三等
247 徐文广 9216372 三等
248 高振 9216410 三等
249 薛建房 9216455 三等
250 陈传熙 946010 三等
251 许英臻 916032 三等
252 孔丽 9216024 三等
253 王皓 9216064 三等
254 王鑫宇 9216071 三等
255 张佳明 9216188 三等
256 李文升 9216215 三等
257 李翔宇 9216239 三等
258 赵宇航 9216328 三等
259 舒宁 9216427 三等
260 杨帆 9346049 三等
261 蔡晨 946007 三等
262 高涛 966011 三等
263 扈莹 916040 三等
264  周强 9216008 三等
265 任建宇 9216089 三等
266 吴浩 9216167 三等
267 李心景 9216214 三等
268 赵红光 9216330 三等
269 赵硕 9216349 三等
270 曹常领 9216417 三等
271 赵连栋 9356014 三等
272 曹向阳 916021 三等
273 刘志刚 916059 三等
274 孔娜   9216026 三等
275 张浩然 9216199 三等
276 赵杜青 9216331 三等
277 党晓婷 9216365 三等
278 党梅 9216368 三等
279 杨天远 9346012 三等
280 李琦 9346056 三等
281 李蕾 946001 三等
282 张钰 946025 三等
283 赵义 956003 三等
284 李甜甜 916035 三等
285 王瑞腾 9216066 三等
286 孙畅 9216146 三等
287 李梦茹 9216231 三等
288 赵婷宇 9216350 三等
289 高云龙 946019 三等
290 李彤 916042 三等
291 黄笑楠 916088 三等
292 吕燕燕 916100 三等
293  王继鑫 9216002 三等
294 孔畅 9216025 三等
295 孔维琰 9216028 三等
296 付晓琪 9216076 三等
297 刘宇 9216103 三等
298 孙忠浩 9216145 三等
299 孙艳 9216150 三等
300 江海川 9216160 三等
301 李粒萌 9216235 三等
302 邵珠一 9216270 三等
303 金延浩 9216310 三等
304 郝松 9216355 三等
305 徐超 9216381 三等
306 郭灵芝 9216403 三等
307 高安磊 9216406 三等
308 葛凤仪 9216428 三等
309 满晏全 9216444 三等
310 丁聪 9216462 三等
311 陈奔 9346017 三等
312 金惠惠 9346055 三等
313 岳磊 946029 三等
314 高怀周 956002 三等
315 郗洪鹏 966008 三等
316 马锡成 9216023 三等
317 王航 9216059 三等
318 司吉坤 9216082 三等
319 甘兰兰 9216083 三等
320 刘宁 9216098 三等
321 刘伟 9216100 三等
322 徐瑞 9216382 三等
323 韩典娟 9216434 三等
324 魏雪茹 9216460 三等
325 蔡晓璇 916047 三等
326 王纯 916083 三等
327 刘士华 9216095 三等
328 闵祥文 9216272 三等
329 房壮壮 9216304 三等
330 郭帅 9216400 三等
331 赵龙 966007 三等
332 黄孝礼 916019 三等
333 颜贺 916049 三等
334 马晓丽 916060 三等
335 刘新奇 916069 三等
336 李朋 916075 三等
337 吴鸿博 916080 三等
338 黄子轩 916095 三等
339 于永波 9216013 三等
340 王奉钗 9216045 三等
341 王洪岩 9216053 三等
342 刘昂 9216108 三等
343 孙鹏程 9216152 三等
344 张书卿 9216180 三等
345 张国善 9216189 三等
346 张国静 9216190 三等
347 张淼 9216210 三等
348 李粒成 9216234 三等
349 罗娟霞 9216306 三等
350 郭永正 9216401 三等
351 曹州 9216415 三等
352 满晨曦 9216445 三等
353 范祥泰 9356003 三等
 
 
版权所有:枣庄培训网 技术支持:枣庄前沿科技
备案号:鲁ICP备07011784号 联系地址:枣庄市振兴路妇女儿童活动中心 联系电话:0632-3315889 邮箱:zzpxw169@yahoo.com.cn